Satz von 6 Sesseln,
Ende 19. Jh., tw. gewunden gedrechselte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Satz von 6 Sesseln,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |